Сегодня 24 января 2018

Вниманию жителей Вяземского района!

06 декабря 2017

19 декабря 2017 года с 11:00 до 13:00 в помещении прокуратуры Вяземского района будет проведен прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, имеющихся проблем в сфере природопользования, сложившихся на территории района.

Прием будет вести и.о. Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 8,

Гражданам по вопросам очередности и тематике обращений необходимо обращаться по номерам: 8(4212) 35-23-44; 35-23-47; 35-23-45.