Сегодня 17 августа 2018

17 января 2018 г. в 10-00 час. администрации Вяземского муниципального района состоится совещание с главами поселений района

16 января 2018

Повестка дня

1. Об итогах предоставления мер социальной поддержки гражданам района в 2017 году и о задачах на 2018 год.

1. 2. Об итогах работы по организации общественных работ и временному трудоустройству безработных граждан, испытывающих трудности в поисках работы, за 2017 год и о плане мероприятий на 2018 год.

1. О соблюдении требований к выбору, установке детских площадок и об оказании помощи в составлении заявок на участие в конкурсе проектов по реализации местных инициатив. Презентация компании «Your city» (Ё сити).

1. Об обеспечении участия жителей сельских поселений района в выполнении нормативов комплекса ВФСК ГТО.
  1. 5. Разное

5.1 Об организации и проведении выборов советника главы Вяземского муниципального района по молодёжной политике.

5.2 О ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

5.3 О передаче сельскими поселениями района полномочий по реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».