Сегодня 23 октября 2018

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

24 апреля 2018

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края совместно с Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики управления ветеринарии и Управления Россельхознадзора.

Публичные обсуждения состоятся 28 апреля 2018 г. с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 (здание Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, актовый зал, минус второй этаж).

Приглашаются все заинтересованные лица (в том числе сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, производители и переработчики сельскохозяйственной животноводческой продукции и др.) для принятия участия.

Вопросы, предложения и замечания для рассмотрения в ходе публичных обсуждений направлять на адрес электронной почты: apk_vetnadzor@adm.khv.ru, или почтой по адресу: ул. Тургенева, 60, г. Хабаровск, 680000.