Сегодня 14 октября 2019

Обновлено день назад

26 декабря 2018 года в 10.00 в актовом зале здания администрации Вяземского района состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Вяземского муниципального района

20 декабря 2018
  1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вяземского муниципального района от 19.12.2017 № 483 «О бюджете Вяземского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О внесении изменений в Порядок материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Вяземского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края от 26.03.2014 № 70.
  3. О принятии к осуществлению части полномочий городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края на 2019 год.
  4. О выражении согласия на изменение границ Котиковского сельского поселения Вяземского муниципального района.

Заседание постоянной планово-бюджетной комиссии состоится 21 декабря 2018 года в 10.00 в большом зале заседаний администрации Вяземского муниципального района.

Заседание постоянной комиссии по законности и гласности состоится 21 декабря 2018 года в 10.30 в большом зале заседаний администрации Вяземского муниципального района.