Сегодня 15 августа 2020

Обновлено час назад

События О районе Местное самоуправление 75 лет Победы Деятельность Документы Программы Важно Обращения Контакты

Извещение о проведении конкурса в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяземском муниципальном районе»

24 июля 2020

Предмет конкурса

Предоставление субсидий объектам инфраструктуры поддержки МСП на территории Вяземского муниципального района

Организатор конкурса

Администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края

Участники конкурса

Некоммерческие организации, одним из соучредителей которых является администрация Вяземского муниципального района, созданная для осуществления одного или нескольких видов деятельности, указанных в пункте 1.5 Положения (Приложение № 8 Муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяземском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации муниципального района от 25.06.2012 № 689 (в редакции постановления администрации Вяземского муниципального района от 21.07.2020 № 542) и направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Вяземского муниципального района (далее - субъект предпринимательства) в рамках уставной деятельности.

Нормативная правовая база конкурса

Положение о порядке предоставления субсидий объектам инфраструктуры поддержки МСП на территории Вяземского муниципального района (Приложение № 8 муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяземском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации муниципального района от 25.06.2012 № 689 (в редакции постановления администрации Вяземского муниципального района от 21.07.2020 № 542).

Сроки приема заявок

Дата начала приема заявок: 27.07.2020 г.

Дата окончания подачи заявок: 25.08.2020г. (включительно).

Место подачи заявок

Заявки принимаются в отделе экономической политики администрации муниципального района, по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д.8, каб.109.

Контактные телефоны,

адрес электронной почты

Телефон/факс: 8(42153)31636;

Электронная почта: vzmadmecon@vzm.kht.ru

Муниципальная программа «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяземском муниципальном районе», утвержденная постановлением администрации муниципального района от 25.06.2012 № 689 (в редакции от 21.07.2020 № 542) размещена на официальном сайте администрации Вяземского муниципального района в разделе «Документы».