Сегодня 20 ноября 2017

Уважаемые жители района!

28 марта 2017

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края проводит информационную встречу с населением района по теме: «О ситуации по своевременной выплате заработной платы работодателями работникам предприятий района и снижению уровня безработицы в Вяземском муниципальном районе».

В ходе информационной встречи будут освещены вопросы:

- «Новые изменения в законодательстве по вопросам занятости населения»;

- «Способы снижения «серой» заработной платы».

Приглашаем принять активное участие всех заинтересованных лиц, глав поселений района, работодателей, предпринимателей, представителей общественных организаций.

Встреча состоится 06 апреля 2017 года в 11-00 часов в кинотеатре «Космос» по адресу г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 12.