Сегодня 29 ноября 2020

Обновлено 13 часов назад

Извещение о повторном проведении конкурса для СМСП, осуществляющих приоритетные виды деятельности (с 22.10.2020 по 20.11.2020 включительно)

21 октября 2020

о проведении конкурса

в рамках реализации муниципальной программы

Предмет конкурса

Предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим приоритетные виды деятельности на территории Вяземского муниципального района, в целях возмещения части затрат, понесенных в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, в том числе расходов на модернизацию производства.

Организатор конкурса

Администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края

Участники конкурса

Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие приоритетные виды деятельности на территории Вяземского муниципального района

Нормативная правовая база конкурса

Положение о порядке и об условиях субсидирования части затрат субъектов МСП, осуществляющих приоритетные виды деятельности на территории Вяземского муниципального района (Приложение № 6(1) к муниципальной программе «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Вяземском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации муниципального района от 25.06.2012 № 689

Сроки приема заявок

Дата начала приема заявок: 22.10.2020 г.

Дата окончания подачи заявок: 20.11.2020г. (включительно)

Способы подачи заявок

• в отдел экономической политики администрации муниципального района, по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д.8, каб.109,

• на адрес электронной почты,

• по «Почте России».

Контактные телефоны,

адрес электронной почты

Телефон/факс: 8(42153)31636;

Электронная почта: vzmadmecon@vzm.kht.ru

Субсидии предоставляются субъектам МСП на возмещение части затрат на основании договоров купли-продажи, заключенных не ранее года, предшествующего году обращения за предоставлением Субсидии.

К предмету договоров купли-продажи относятся:

- оборудование (включая устройства, механизмы, транспортные средства (за исключением легковых автомобилей), станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины);

- мебель, инструменты, инвентарь, оборудование, в том числе технологическое, сантехническое, игровое, создающие необходимые условия для процесса производства, оказания услуг;

- модульное здание - в случаях предоставления субсидии субъектам МСП, осуществляющим развитие общедоступной сети общественного питания и торговли в сельских поселения района.