Сегодня 28 ноября 2020

Повестка заседания Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Вяземского муниципального района на 30.09.2020

28 сентября 2020

Место проведения: зал заседаний администрации района Дата проведения: 30 сентября 2020 г.

Время проведения: 15-00 час.

1.Вступительное слово главы Вяземского муниципального района Усенко Александра Юрьевича.

2.Об итогах XXIV краевого ежегодного конкурса «Предприниматель года» по результатам 2019 года (докладчик: индивидуальный предприниматель Шехирева Людмила Федоровна, заместитель председателя Совета)

1. О лучших практиках социального предпринимательства с целью тиражирования лучшего опыта по содействию развитию конкуренции в Хабаровском крае (докладчик: Треногина Ксения Дмитриевна - директор АНО «Дальневосточный центр развития конкуренции в социальной сфере»).
  2. О доступности финансовых ресурсов для малого бизнеса:

4.1. Льготные займы для малого бизнеса в период повышенной готовности в связи с распространением новой корнавирусной инфекции (докладчик: Дьячкова Ирина Станиславовна - специалиста Южного фонда поддержки предпринимательства, член Совета; содокладчик ИП Дудник Т.В. член Совета)

4.2. Виды финансовой поддержки малого      и среднего предпринимательства акционерным обществом «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (докладчик: Ёжкин Евгений Константинович - региональный директор Департамента региональных программ).

1. Об основных изменениях в налоговом законодательстве с 01.01.2021г. (докладчик Холова Татьяна Николаевна – главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю).
  2. Рассмотрение вопросов развития конкуренции на отраслевых рынках, в том числе социальной направленности в Вяземском муниципальном районе (докладчик: Могильный Константин Борисович - директор АНО «ЦРВР», член Совета.
  3. Разное.