Сегодня 24 ноября 2020

Уважаемые предприниматели!

27 октября 2020

Микрокредитная компания «Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края» (далее – Фонд) в рамках всемирной недели предпринимательства, приглашает предпринимателей Хабаровского края принять участие в онлайн игре «Квиз, Плиз!»

Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность, Квиз, Плиз! – хороший способ провести время с коллегами, размять мозги и получить новые позитивные впечатления.

Игра состоит из 7 раундов, а специально для предпринимателей будет подготовлен тематический раунд на тему бизнеса. За каждый правильный ответ команды получат баллы. У кого больше баллов – тот и выиграл! Три команды победителей, для которых будут подготовлены памятные подарки.

От предпринимателей практически ничего не требуется, только зарегистрироваться на сайте Фонда по ссылке: www.fond27.ru или в инстаграм @moibizkhv.

И подключиться 20 ноября 2020 г. в назначенное время посредством видеоконференции.