Сегодня 20 октября 2021

27 ноября 2020 года в 10.00 ч. совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского

19 ноября 2020

Место проведения: г. Вяземский, зал заседаний администрации Вяземского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

10.00 – 10.05

Утверждение повестки дня.

2.

10.05 – 10.15

О внесении изменений в Устав Вяземского муниципального района Хабаровского края (Федеральные законы: от 20.07.2020 № 236-ФЗ, № 241-ФЗ)

Докладчик: Ольховая Ольга Алексеевна, председатель Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края

3.

10.15 – 10.20

О принятии решения Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Устав Вяземского муниципального района Хабаровского края (Федеральные законы: от 20.07.2020 № 236-ФЗ, № 241-ФЗ» от 27.11.2020 № 280»

4.

10.20 – 10.30

5.

10.30 – 10.50

О бюджете Вяземского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (первое чтение)

Докладчик: Лис Ольга Борисовна, начальника финансового управления администрации Вяземского муниципального района Хабаровского края

6.

10.50 – 11.00

Докладчик: Кузьменко Алена Сергеевна, заместитель начальника управления - начальник финансово-экономического отдела  управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Вяземского муниципального района Хабаровского края

7.

11.00 – 11.10

О передаче на уровень сельских поселений  осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на период с 01.01.2021 по 31.12.2021 года»

8.

11.10 – 11.20

Об утверждении правил сноса древесно-кустарниковой  растительности   на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, земельных участках, находящихся в собственности  Вяземского муниципального района, межселенной  территории, за исключением  земельных участков расположенных в границах городского поселения «Город Вяземский»

9.

11.20 – 11.40

О реализации муниципальной программы «Реализация молодежной политики в Вяземском муниципальном районе»

Докладчик: Мурашкина Ольга Юрьевна, начальник отдела по социальным вопросам, физической культуре и спорту, делам молодежи администрации Вяземского муниципального района

От постоянной комиссии по социальным вопросам:

Председатель Собрания депутатов  О.А. Ольховая