Сегодня 20 ноября 2017

«День юстиции»

15 мая 2017

Главным управлением во взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления, адвокатскими и нотариальными палатами проводятся мероприятия, направленные на совершенствование деятельности по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам и их правовому просвещению.

Планируется осуществлять прием и консультирование граждан по правовым вопросам социального характера. С этой целью будут привлечены - адвокат, нотариус, специалисты Управления ФССП по Хабаровскому краю, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю, Управления Росреестра по Хабаровскому краю, Управления Федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю, Министерства социальной защиты населения Хабаровского края.

Данное мероприятие «День юстиции», состоится 19 июня 2017 года, с 15.00 до 18.00 часов в большом зале администрации Вяземского муниципального района по адресу: г. Вяземский ул. Коммунистическая, 8.