Сегодня 10 мая 2021

Обновлено час назад

Онлайн-семинар на тему "Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках"

14 апреля 2021

В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства и плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" 14 апреля 2021 г. с 15.00 до 19.00 (время местное) АО "Корпорация "МСП" проводит бесплатный обучающий онлайн-семинар на тему "Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках".

Для участия в онлайн-семинаре требуется предварительная регистрация по ссылке https://email.tektorg.ru/landing/msp140421khabarovsk .