Сегодня 08 декабря 2021

09 июня 2021 года в 10.30 ч. внеочередное заседание Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края

08 сентября 2021

Место проведения: г. Вяземский, зал заседаний администрации Вяземского муниципального района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

10.30 – 10.35

Утверждение повестки дня.

2.

10.35 – 10.45

О внесении изменений в Устав Вяземского муниципального района Хабаровского края (Федеральный закон от 11.06.2021 № 170-ФЗ, Закон Хабаровского края от 18.02.2021 № 143).

Докладчик: Ольховая Ольга Алексеевна, председатель Собрания депутатов Вяземского муниципального  района Хабаровского края

3.

10.45 – 10.55

4.

10.55 – 11.05

О принятии решений Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Устав Вяземского муниципального района Хабаровского края (Федеральный закон от 11.06.2021 № 170-ФЗ, Закон Хабаровского края от 18.02.2021 № 143)», «О внесении изменений в Устав Вяземского муниципального района Хабаровского края (Федеральные законы: от 22.12.2020 № 454-ФЗ, от 01.07.2021 № 289-ФЗ).

5.

11.05 – 11.15

О внесении изменений в Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Вяземского муниципального района бюджетам поселений Вяземского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Вяземского муниципального района от 27.07.2018 № 551.

Докладчик: Лис Ольга Борисовна, начальник финансового управления администрации Вяземского муниципального района Хабаровского края

От постоянной планово-бюджетной комиссии:

6.

11.15 – 11.25

О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района на 2022-2024 годы дополнительным нормативом отчисления от налога на доходы физических лиц.

От постоянной планово-бюджетной комиссии: