Сегодня 24 января 2018

Ми­нис­терст­во труда и социальной защиты Российской Федерации информирует
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
По информации Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области от 15.12.2017 при лабораторном исследовании в ФГБУ "Приморская межобластная ветеринарная лаборатория" патологического материала от диких кабанов, добытых на территории Приморского края, Уссурийского района, выявлен генетический материал вируса классической чумы свиней (далее – КЧС).
Органам ЗАГС России – 100 лет!
20 декабря 2017 года в зале заседаний администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС России, на которое были приглашены действующие главы и специалисты администраций сельских поселений района, ветераны органов ЗАГС, кураторы.
Кадастровая палата информирует о закрытии офисов приема-выдачи документов
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю с 27.12.2017 прекращает прием документов на государственную регистрацию прав, на государственный кадастровый учет объектов недвижимости, находящихся на территории Хабаровского края, а также прекращает предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Почти 150 исполнителей народной музыки показали мастерство на Дальневосточном фестивале-конкурсе
Лауреатами I степени стали учащиеся музыкальных школ Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Вяземского