Сегодня 20 ноября 2017

2 ноября 2017года прошел второй этап общественных обсуждений эскизных проектов развития общественных территорий в городском поселении « город Вяземский» и сельском поселении «поселок Дормидонтовка» в рамках грантового проекта «Школа гражданских активистов «Арт-сообщество».

03 ноября 2017
2 ноября  2017года прошел второй этап общественных обсуждений эскизных проектов развития общественных территорий в городском поселении « город Вяземский» и сельском поселении «поселок Дормидонтовка» в рамках грантового проекта «Школа гражданских активистов «Арт-сообщество».

Состоялась публичная презентация двух эскизных проектов по благоустройству общественных территорий городского поселения «город Вяземский» и одного проекта по благоустройству общественных территорий сельского поселения «поселок Дормидонтовка», по темам:

-благоустройство «Парка железнодорожников»;

-благоустройство площади «Виадук»;

-благоустройство парковой зоны в п.Дормидонтовка.

В мероприятии приняли участие представители администраций Вяземского муниципального района, городского поселения «город Вяземский», сельского поселения «поселок Дормидонтовка», депутатского корпуса района и города Вяземского, а также жители г.Вяземского.

В результате обсуждений представленных студентами ТОГУ презентаций один проект принят без замечаний (благоустройство железнодорожного парка). Остальные проекты, после доработки, также будут представлены для участия в краевой программе «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2019гг»