Сегодня 23 мая 2018

05 февраля 2018

Администрация Вяземского муниципального района  извещает о проведении общественного обсуждения с гражданами и общественными организациями (объединениями) объекта государственной экологической экспертизы – материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание данной территории правового статуса особо охраняемой природной территории краевого значения государственного природного заказника "Щебенчиха" в Вяземском муниципальном районе.

Общественное обсуждение будет проводиться в зале заседаний администрации района «13»  марта 2018 года, начало в 17-05.

Заявления с замечаниями и предложениями принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая,  8 (каб.№113) тел. 3-41-43.