Сегодня 17 августа 2018

В Вяземском районе ведется обучение председателей участковых комиссий работе в программных обеспечениях, которые будут применяться на выборах Президента Российской Федерации

09 февраля 2018

Начиная со 2 февраля 2018 года территориальная избирательная комиссия Вяземского района проводит обучение председателей участковых комиссий работе в программных обеспечениях по приему заявлений от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения, а также составление протокола об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

Челинов А.Н., системный администратор ежедневно проводит обучение 5-7 председателей участковых комиссий работе в программных обеспечениях. После теоретического курса, пробуют работать в программе самостоятельно. По состоянию на 07 февраля 2018 года прошли обучение 22 комиссии.

Председатель ТИК

Вяземского района                                                                                                                              В.М. Овчаренко