Сегодня 23 октября 2018

В Вяземском районе начал работать пункт приема заявлений для включения избирателей в списки избирателей по месту нахождения

09 февраля 2018

31 января 2018 года в администрации Вяземского муниципального района при территориальной избирательной комиссии начал работать пункт приема заявлений от избирателей по включению в списки избирателей по месту нахождения. В этот день с заявлением обратился избиратель, который зарегистрирован в селе Видное, а работает и проживает в городе Вяземский.

Напоминаем, что заявления о включении избирателя в списки избирателей по месту нахождения будут приниматься территориальной избирательной комиссией и МФЦ с 31 января 2018 года по 12 марта 2018 года.

Пункт приема заявлений при территориальной избирательной комиссии находится в кабинете № 106 администрации Вяземского муниципального района, прием заявлений ведется ежедневно (с понедельника по пятницу с 14.00 часов до 20.00 часов, в субботу и воскресенье с 10.00 часов до 19.00 часов, перерыв с 14.00 часов до 15.00 часов).

Территориальная избирательная комиссия приглашает жителей района, кто в день голосования будет находиться не по месту своей регистрации, обратиться в пункт приема заявлений о включении в списки избирателей по месту нахождения.