Сегодня 23 октября 2018

Социальное предпринимательство, перспективы развития

07 июня 2018

08 июня 2018 г. общественная организация "Молодежный ресурсный центр", АНО "Дальневосточный центр развития конкуренции в социальной сфере", администрация муниципального района им. Лазо при поддержке Фонда "Наше будущее" и Фонда-оператора президентских грантов проводят районную конференцию "Социальное предпринимательство, перспективы развития" (далее – конференция).

Цель конференции - познакомить СОНКО, предпринимателей и бюджетные учреждения муниципального района им. Лазо:

- с термином и тенденциями развития социального предпринимательства;

- с существующими механизмами поддержки социального предпринимательства;

- с опытом других регионов в части развития социального предпринимательства.

Место проведения: п. Переяславка, пер. Первомайский, 3, МБУ "Молодежный центр района им. Лазо".

Дата и время проведения: 08 июня 2018 г., 14.30-17.00 ч.

Контактные телефоны: 8 (909) 856-76-56, 77-33-47.

К участию в конференции приглашаются все желающие, в том числе представители некоммерческих организаций, предприниматели, представители органов власти, органов местного самоуправления района, руководители и представители бюджетных учреждений.