Сегодня 23 октября 2018

Вниманию крестьянских (фермерских) хозяйств!

07 июня 2018

Отдел сельского хозяйства управления экономики администрации муниципального района в рамках муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и  расширение рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Вяземском муниципальном районе на 2014 -2020 годы» извещает глав крестьянских (фермерских) хозяйств,  о  приеме заявок  на предоставление субсидий из бюджета района по направлению:

- «Предоставление субсидий из бюджета муниципального  района крестьянским (фермерским) хозяйствам  на приобретение минеральных удобрений, средств защиты растений, сортовых семян».

Дата начала подачи заявок:   18 июня 2018 года;

Дата окончания подачи заявок: 18 июля 2018 года.

По всем вопросам обращаться в администрацию района, кабинет № 219, телефон  8 (42153) 3 31 94, 8(42153) 3 48 90.