Сегодня 23 октября 2018

Вниманию пчеловодов – XXII Конгресс Апиславии!

08 июня 2018

Администрация муниципального района информирует сельскохозяйственных товаропроизводителей, занимающихся пчеловодством, о проведении с 09 по 13 сентября 2018 года XXII Конгресса Апиславии в г. Москва, парк "Сокольники", организатором которого является Союз пчеловодов и пчеловодных организаций страны "Пчеловодство".

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, государственной Думы Российской Федерации, совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства г. Москвы.

Дополнительную информацию по вопросам участия на мероприятии можно получить по телефонам: 8 (495) 411 26 20, 8 (962) 368 44 42,
8 (962) 368 44 35 и электронной почте: info@apislavia.ru.

В случае принятия решения об участии сельскохозяйственных товаропроизводителей в XXII Конгрессе Апиславии просим проинформировать Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края на адрес электронной почты: nvimeeva@adm.khv.ru.