Сегодня 19 июня 2018

Второй конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений

13 июня 2018

Министерство внутренней политики и информации Хабаровского края объявляет второй конкурс проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления 2018 г. (далее – Конкурс, ТОС).

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства края от 24 июня 2016 г. № 199-пр "Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления".

Обращаем внимание на изменение постановления Правительства края от 24 июня 2016 г. № 199-пр в части требований к документам и проектам ТОС!

Прием документов от муниципальных образований края на участие в Конкурсе осуществляется с 25 июня по 13 июля 2018 г.

Заявления и документы на участие в Конкурсе принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 710 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.30 до 16.00 (на бумажном и электронном носителе), перерыв с 13.00 до 14.00.

Почтовый адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, Министерство внутренней политики и информации Хабаровского края (управление общественных проектов).

Более подробная информация на сайте: https://mvp.khabkrai.ru/Deyatelnost/TOS/Konkurs-proektov-TOS