Сегодня 21 июля 2018

Обновлено 3 часа назад

Вниманию жителей Вяземского района!

09 июля 2018

Администрация Вяземского муниципального

района  извещает о проведении общественного обсуждения с гражданами и общественными организациями (объединениями) Вяземского района объекта государственной экологической экспертизы – проекта постановления Правительства Хабаровского края «Об образовании государственного природного заказника краевого значения «Щебенчиха» в Вяземском муниципальном районе Хабаровского края».

Общественное обсуждение будет проводиться в зале заседаний администрации района 13 августа 2018 года, начало в 17-05. С материалами для обсуждения граждане могут ознакомиться на официальном сайте администрации Вяземского муниципального района.

Заявления с замечаниями и предложениями принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая,  8 (каб. № 113) тел. 3-41-43.

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом