Сегодня 10 декабря 2018

Вниманию жителей Вяземского района!

02 октября 2018

о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета

в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета

Вяземского муниципального района

В соответствии с пунктом 5 раздела 7  Положения об Общественном совете Вяземского муниципального района, утвержденного постановлением администрации муниципального района от 09.04.2014 № 395 срок полномочий членов Общественного совета истекает 15.11.2018.

Предлагаем жителям Вяземского района  с активной жизненной позицией, в том числе участникам общественных объединений и других некоммерческих организаций, экспертных советов (групп) желающим принимать участие  в Общественном совете подать письменное заявление на имя главы Вяземского муниципального района, в срок до 30 октября 2018 года.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей заинтересованных общественных объединений, предпринимательских, научных, образовательных, правозащитных и иных общественных, негосударственных некоммерческих организаций, граждан внесших значительный вклад в развитие вяземского муниципального района.

Документы, представляемые кандидатом в состав Общественного совета, должны включать:

1. При выдвижении кандидата от организации:

- заявление о выдвижении кандидата от организации-инициатора выдвижения;

- заявление кандидата о включении в состав Общественного совета;

- письменное согласие кандидата на обработку персональных данных.

2. При самовыдвижении:

- заявление о включении в состав Общественного совета;

- письменное согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются по адресу: г. Вяземский ул. Коммунистическая, 8 каб. № 202.

Контактное  лицо – Савченко Наталья Сергеевна, начальник организационного отдела администрации муниципального района, тел (42153) 3-18-54.