Сегодня 12 декабря 2018

Конкурс детского рисунка «Гуманное отношение к животным»

03 октября 2018

С целью формирования у подрастающего поколения гуманного (ответственного) отношения к домашним животным Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края организовало конкурс детского рисунка на тему гуманного отношения к животным. Рисунки могут отображать призывы ответственного отношения к животным, доброго отношения к животным, жизнь животного в семье, проблему безнадзорности животных.

Конкурс проводится по трём возрастным группам среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений района:

• младшая возрастная группа – с 3 до 7 лет;
  • средняя возрастная группа – с 7 до 12 лет;
  • старшая возрастная группа – с 12 до 18 лет.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в районе
с 25 сентября по 25 октября 2018 года, второй этап – краевой конкурс, проводится с 29 по 31 октября 2018 года.

Результаты конкурса будут публиковаться на сайте управления ветеринарии (www.vet.khabkrai.ru), а победители конкурса будут награждаться дипломами.