Сегодня 21 октября 2018

Обновлено день назад

5 октября 2018 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

08 октября 2018

В начале праздника подведены итоги краевой акции «Народный учитель-учитель для народа». Наибольшее признание получил учитель математики СОШ № 2 г. Вяземского Сухорослов Валерий Федорович.

Глава муниципального района Мещерякова О.В. поздравила педагогов, поблагодарила за добросовестный труд, пожелала здоровья, благополучия и мира в семьях и вручила Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Хабаровского края, администрации района   педагогам, добившимся высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к педагогам обратились председатель собрания депутатов Вяземского муниципального района Ольховая Ольга Алексеевна, начальник управления образования Савченко Марина Петровна.

Продолжением торжественного мероприятия стало проведение районного конкурса агитбригад педагогических коллективов «Ох, уж эти педагоги…», цель которого - формирование позитивного имиджа педагога, развитие творческой активности педагогических коллективов, поддержка любительских коллективов и талантливых исполнителей.

Дипломы победителей в разных номинациях получили коллективы школ №1,2, детских садов №2,4 г. Вяземского, школы с. Отрадное, школы-интернат №12.