Сегодня 12 декабря 2018

09 октября 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11,2017 № 2444-р в октябре 2018 года проводится пробная перепись населения 2018 года, целью которой является отработка методологических, организационных и технологических вопросов проведения, способов сбора сведений о населении и подведения итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.

С 1 по 10 октября 2018 года любой житель страны сможет принять участие в пробной переписи населения 2018 года, заполнив переписные листы в электронной форме в сети Интернет на Едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ) при наличии подтвержденной учетной записи.