Сегодня 21 октября 2018

Обновлено день назад

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

10 октября 2018

Краевое государственное казенное учреждение "Фонд имущества Хаба­ровского края" предлагает к продаже объекты приватизации сельско­хозяйственного назначения, находящиеся в собственности Хабаровского края.

В целях вовлечения в хозяйственный оборот объектов казны края сельскохозяйственного назначения прошу проинформировать субъекты малых форм хозяйствования о продаже объектов, включенных в Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2018 год.

Подробная информация об имуществе размещена на сайте КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" (http://fondim27.ru) в разделе "Продажа объектов приватизации", во вкладке "Продажа объектов".

Место ознакомления с документами и подачи заявки по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, 14 этаж, 16 кабинет, КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края".

Для получения дополнительной информации по данному вопросу следует обращаться по телефону:

Зотин Сергей Васильевич, консультант отдела инвестиционной и земельной деятельности управления по модернизации агропромышленного комплекса министерства, тел. (4212) 32 96 59