Сегодня 14 ноября 2018

Публичные обсуждения состоятся 25 октября 2018 г. с 11 часов до 14 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 18

25 октября 2018

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края (далее – управление ветеринарии) и Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (далее – Управление Россельхознадзора) в соответствии с приоритетной программой "Реформа контрольной и надзорной деятельности", протоколом заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития "Реформа контрольной и надзорной деятельности" от 21 февраля 2017 г. № 13(2) проводят публичные обсуждения правоприменительной практики управления ветеринарии и Управления Россельхознадзора.

Публичные обсуждения состоятся 25 октября 2018 г. с 11 часов 00 минут
до 14 часов 00 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 18 (здание ФГБУ "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", актовый зал, пятый этаж).

Согласно методическим рекомендациям по организации и проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики на обсуждения приглашаются подконтрольные субъекты, в отношении которых проводились проверки или планируется проведение проверок или иных мероприятий по контролю.

Вопросы, предложения и замечания для рассмотрения в ходе публичных обсуждений направлять на адрес электронной почты: apk_vetnadzor@adm.khv.ru, или почтой по адресу: ул. Тургенева, 60, г. Хабаровск, 680000.