Сегодня 14 ноября 2018

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"

07 ноября 2018

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 "О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" (далее – Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе. Контактная информация: web-сайт http://www.aetalon.ru; тел.: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.