Сегодня 20 января 2019

Обновлено 19 часов назад

Проведено очередное заседание территориальной избирательной комиссии Вяземского района

28 декабря 2018

27 декабря 2018 года проведено очередное заседание территориальной избирательной комиссии Вяземского района, на котором рассмотрены следующие вопросы:

-О плане работы территориальной избирательной комиссии Вяземского района на 2019 год;

-О плане мероприятий территориальной избирательной комиссии Вяземского района по реализации Молодежной электоральной концепции на 2019 год;

-О номенклатуре дел территориальной избирательной комиссии Вяземского района на 2019 год.

Председатель территориальной избирательной комиссии Овчаренко Виктор Михайлович поздравил членов комиссии их семьи с наступающим Новым 2019 годом и рождеством.

Председатель комиссии В.М. Овчаренко