Сегодня 20 января 2019

Обновлено 19 часов назад

Вниманию жителей Вяземского района!

29 декабря 2018

На IV Восточной экономическом форуме Президентом Российской Федерации дано поручение по разработке Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.
Национальная программа станет интегральным документом,объединяющим меры по улучшению состояния экономики и социальной сферы, мероприятия национальных проектов и госпрограмм, долгосрочные отраслевые планы ведомств и инфраструктурных компаний.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.дв2025.рф