Сегодня 21 октября 2019

26.09.2019 в  администрации района  состоялось совещание с участием начальника Вяземской РайСББЖ  Арнаутовой Е.В.

26 сентября 2019

На совещании присутствовали владельцы крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители предприятий торговли и общественного питания района. На совещании обсуждались вопросы работы в ФГИС «Меркурий», необходимости усиления входного контроля мясного сырья в период действия чрезвычайной ситуации в крае, связанной с АЧС. Участники совещания получили памятки о диагностике африканской чумы свиней и мерах по предотвращению заноса заболевания.