Сегодня 21 октября 2019

19 сентября 2019 года в Вяземском муниципальном районе состоялся обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления, лидеров территориального общественного самоуправления и жителей района в рамках государственной программы Хабаровского края «Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 29.12.2012 № 482-пр.

20 сентября 2019
19 сентября 2019 года в Вяземском муниципальном районе состоялся обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления, лидеров территориального общественного самоуправления и жителей района в рамках  государственной программы  Хабаровского края «Содействие развитию институтов и инициатив  гражданского общества в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 29.12.2012 № 482-пр.

Семинар открыла заместитель главы администрации муниципального района Подлипенцева И. А.  Вел семинар – председатель Хабаровской краевой общественной организации «Молодежный ресурсный центр» Ганин Андрей Васильевич.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы по созданию условий для развития территориальных общественных самоуправлений, раскрыты теоретические и практические аспекты подготовки проектов территориальных общественных самоуправлений на конкурс. Так же была проведена работа по анализу проектов территориальных общественных самоуправлений, разобраны типичные ошибки.

На семинаре присутствовали главы сельских поселений, лидеры территориальных общественных самоуправлений из Вяземского и Бикинского муниципальных районов, всего около 20 человек.

19 сентября 2019 года в Вяземском муниципальном районе состоялся обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления, лидеров территориального общественного самоуправления и жителей района в рамках  государственной программы  Хабаровского края «Содействие развитию институтов и инициатив  гражданского общества в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 29.12.2012 № 482-пр.