Сегодня 21 октября 2019

Извещение о приеме заявок на предоставление субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и расширение рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Вяземском муниципальном районе

30 сентября 2019

Наименование мероприятия

1.              Предоставление субсидий из бюджета муниципального района сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме ЛПХ) на возмещение части затрат на расширение производственной базы, первичную и последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции.

2.              Предоставление субсидий из бюджета муниципального района  крестьянским (фермерским) хозяйствам на содержание коров, свиноматок и козоматок

Администрация  Вяземского муниципального района Хабаровского края

Нормативная правовая база

Сроки приема заявок

Дата начала приема заявок: 30 сентября 2019 года

Дата окончания приема заявок: 21 октября 2019 года

Место подачи заявок

Заявки принимаются в отделе сельского хозяйства администрации района по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая,  д. 8, каб. 219.

Контактные телефоны,

адрес электронной почты