Сегодня 15 августа 2020

Обновлено 2 часа назад

События О районе Местное самоуправление 75 лет Победы Деятельность Документы Программы Важно Обращения Контакты

Уважаемые жители Вяземского района, на территории Хабаровского края работает Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. В социальной сфере на 2020-2021 годы включена программа «100 городских лидеров».

27 июля 2020

Вся информация размещается на платформе «100 Городов».

Крауд-платформа «100 Городов» направлена на развитие городских сообществ для их активного вовлечения в процесс изменения городов к лучшему.

Зачем это делается:

— Реализация городских проектов на местах

— Формирование устойчивых городских сообществ-практиков

— Разработка моделей городских изменений

Здесь вы сможете найти сторонников, которые заинтересованы в воплощении в жизнь вашей инициативы по развитию города и тех, кто уже прошел этот путь и реализовал проект в своем городе.

Что получают участники программы?

— Акселерация инициативы. Вы учитесь, ваша идея становится сильнее благодаря помощи ментора и экспертов.

— Экспертный питчинг. Вы получаете поддержку в поиске и привлечении инвестиций.

— Рост компетенций. Вы наращиваете свои softskills в работе с сообществами, партнерами, в правовом и финансово-экономическом планировании проекта.

— Сообщество единомышленников. Вы включаетесь в большую команду перемен, где вы можете делиться своими идеями и перенимать позитивный опыт других.

Регистрируйтесь на платформе, предлагайте свои проекты и голосуйте за понравившиеся!

Стань одним из лидеров своего города!

Ссылка о размещении информации https://100gorodov.ru