Сегодня 15 августа 2020

Обновлено час назад

События О районе Местное самоуправление 75 лет Победы Деятельность Документы Программы Важно Обращения Контакты

Извещение о сроках приема заявок на предоставление субсидий из бюджета района в рамках реализации мероприятий муниципальной программы "Развитие сельского хозяйства и расширение рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Вяземском муниципальном районе"

28 июля 2020

Наименование мероприятия

Предоставление субсидий из бюджета района гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок, козоматок

Ответственный исполнитель

отдел сельского хозяйства администрации Вяземского муниципального района

Нормативная база

Постановление администрации Вяземского муниципального района от 13.05.2014 № 532 "О порядке и об условиях предоставления субсидий из бюджета района на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей вяземского муниципального района (в ред. постановления администрации Вяземского муниципального района от 20.06.2019 № 490)[i]

Сроки приема заявок

Дата начала приема заявок: 04.08.2020

Дата окончания приема заявок: 04.09.2020

Место подачи заявок

682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, каб. 219 (отдел сельского хозяйства)

Тел. + 7 962 500 71 03, (42153) 3 31 94

selhoz_vzm@mail.ru

[i]Ссылка на порядок и условия предоставления субсидий из бюджета района гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок