Сегодня 04 декабря 2020

Вниманию жителей Вяземского района!

28 октября 2020

Информируем вас, что с 28 октября в Хабаровском крае начала работать телефонная горячая линия по теме коронавируса. Круглосуточный телефон 8(4212)39-61-79. Все операторы прошли инструктаж, могут проконсультировать жителей как вести себя при появлении признаков ОРВИ и коронавируса. У каждого оператора есть список лечебных учреждений, оказывающих помощь заболевшим, и контакты медицинских учреждений. Кроме того, операторы «горячей линии» могут соединить гражданина с практикующими врачами, преподаватели ДВГМУ, специалисты института повышения квалификации врачей, которые дадут рекомендации по лечению того или иного заболевания.