Сегодня 20 ноября 2017

Уважаемые жители городского поселения "Город Вяземский"! Уважаемые старшеклассники, работники культуры, образования, здравоохранения, активисты, бизнесмены, граждане "серебряного" возраста и все желающие!

25 октября 2017

2 ноября с 10:30 до 12:30 приглашаем Вас принять участие во втором семинаре по обсуждению эскизного проекта благоустройства общественных территорий городского поселения «Город Вяземский» (первый состоялся – 12 сентября 2017 года).

Встреча состоится в рамках реализации проекта «Школа активных граждан» подготовленного АНКПО «ТОЧКА РОСТА» и поддержанного Губернатором Хабаровского края (Распоряжение Правительства Хабаровского края от 25.04.2017 № 255-р).

Целью проекта является вовлечение граждан, проживающих в поселениях 4-х муниципальных образований края, включая городское поселение «Город Вяземский», в процесс развития территории и проектирования открытых общественных пространств, для повышения качества и комфорта собственной жизни.

Проект «Школа активных граждан» направлен на поддержку  реализации на территории Хабаровского края федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Где каждый житель имеет возможность принять участие в обсуждении развития общественных территорий своего муниципального образования.

На семинаре 2 ноября, жителям будет представлены дизайн-проекты благоустройства общественных территорий городского поселения «Город Вяземский».

Презентацию дизайн-проектов проведут архитекторы и дизайнеры, студенты и преподаватели Тихоокеанского государственного университета (кафедра «Дизайн архитектурной среды»).

Программой семинара предусмотрены открытая дискуссия и общее обсуждение предложенных дизайн-проектов.

В семинаре примут участие будущие и настоящие, опытные модераторы и проектировщики, историки, краеведы.

Приглашаем ВСЕХ, кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА территория, на которой проживаете Вы, будут проживать Ваши дети и внуки!

Ждём Вас в зале заседаний администрации района (ул.Коммунистическая, 8)

Команда проекта.

проект-территории27.рф/