Наверх
Официальный сайт администрации Вяземского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События Важно О крае О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Инвест Портал Обращения Контакты

Прокуратор Вяземского района поддержано ходатайство об аресте автомобиля жительницы Вянинского района Хабаровского края подозреваемой в повторном вождении в состоянии опьянения


Прокураторой Вяземского района поддержано ходатайство дознавателя ОД ОМВД России по Вяземскому району о наложении ареста на автомобиль жительницы Ванинского района Хабаровского края, которая является фигурантом  уголовного дела о повторном вождении в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264. 1 УК РФ)

По версии дознания, подозреваемая управляла автомобилем по федеральной автодороге А - 370 "Уссури" сообщением г.Хабаровск - г.Владивосток и была становлена сотрудниками полиции в Вяземском районе, у женщины были выявлены признаки алкогольного опьянения и ей было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, которое женщина-водитель не смогла пройти умпешно, в связи с чем она была отстранена от управления автомобилем и автомобиль был изъят сотрудниками полиции.

Ранее жительница Ванинского района Хабаровского края привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В свзи с чем, дознавателям заявлено ходатайство об аресте автомобиля для дальнейшего решения вопроса о возможной конфискации имущества.

Суд, с учетом позиции представителя прокуратуры района, принял решение об удовлетворении ходатайства о наложении ареста на имущество подозреваемой.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь